~ Магическая война. Начало ~

Объявление

Таблица


Погода:
На дворе у нас начало января и погода соответственная - погожее зимнее солнечное, хотя и морозное утро,

Время и дата:
Время: 8.00-15.00
Дата: 12 января 1978 года



Вне игры:
Хочу поприветствовать наших гостей, и выразить надежду, что они не станут задерживаться на главной странице, а присоединятся к нам! Зарегистрировавшиеся и прошедший "анкетный" контроль могут смело начинать игру, попутно посещая разнообразные нужные темки в тех-разделах.



Реклама на форуме осуществляется исключительно под ником "Реклама", пароль: 11111

События в игре:
Собственно событий еще никаких, ибо наша ролевая только открыта, из чего следует два вывода - полно свободного канона, поэтому не зеваем, занимаем роли и начинаем эти самые события активно "творить"!




Администрация форума:
Lilian Evans(402-085-841)
Andromeda Black (401-228-468)
Amelia Black(399-701-974)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атриум

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Атриум это великолепный, очень длинный вестибюль с тёмным, до блеска отполированным паркетным полом. Потолок покрыт золотыми символами, которые непрерывно меняются и перемещаются, из-за чего он походит на огромное небесное табло. По обе стороны вестибюля, стены которого были обшиты тёмным полированным деревом, располагались длинные ряды позолоченных каминов. Первой вещью, которую вы заметите, будет золотой фонтан прямо в центре Атриума. Для того чтобы попасть в какой-то департамент вы должны воспользоваться лифтом: вернутся в Атриум, и пройти в меньший зал, через золотые ворота.

+1

2

/гостиная на Гриммо, 7/

Девушка трансгрессировала прямо в атриум, хотя обычно она не долетала до него пару кварталов, чтобы погулять и подышать свежим воздухом... Но сейчас не до прогулок.
Оглянувшись на огромные часы она с ужасом поняла, что опоздала уже на 20 минут... Аластор... Убьет... Нет, хуже, заставит разбирать ВСЕ бумаги... ааа(((( дело плохо... Полностью уйдя в эти оптимистичные мысли девушка "рысью" перемещалась по атриуму, в сторону фонтана.  Амелия не видела ничего вокруг, немудрено, что она на всем ходу врезалась в рыжеволосую девушку, рассматривавшую фонтан и судя по всему, никуда не спешившую.
-Лили?! Не ожидала увидеть здесь в такой ранний чаааас...
Подавив зевок сказала она, напрочь забыв про Аластора.
Волосы стали еще ярче, превратившись в огненно-красные.

+1

3

====> Дом Эванс, кухня.

В «приемную» Министерства Лили попала старым добрым способом трансгрессии (не сказать, чтобы это было самое приятное чувство, но скорость передвижения себя оправдывала) – вот и сейчас, казалось бы, секунду назад стояла посреди прихожей, напротив старого, знакомого с детства зеркала…и вот уже нет никакой прихожей, а вместо этого перед ней огромный роскошный зал, битком набитый деловитыми, спешащими по своим делам волшебниками. А вот мисс Эванс спешить было как раз некуда – Отдел контроля особо опасных созданий открывался поздно, а приступал к своим прямым обязанностям еще позже. Именно туда же, и были направлены бумаги Старшего Целителя (а в частности ежемесячный отчет клиники о случаях нападений крупной нежити, который и передавался в вышеупомянутый отдел для статистики), поэтому практикантка позволила себе еще побездельничать – пройтись прогулочным шагом по залу прямо к знаменитому фонтану, и задумчиво понаблюдать за веселым током прозрачных струй воды…впрочем, мирные размышления были скоро прерваны – на Лили налетел некто, весьма спешащий.
Многочисленные пожелания в адрес этого человека так и остались невысказанными, потому что Эванс узнала девушку.
-Лили?! Не ожидала увидеть здесь в такой ранний чаааас...
Улыбка заиграла на четко очерченных губах, при виде стремительно поменявших оттенок волос.
- Здравствуй, Мэл…час не такой уж и ранний, и между прочим… - короткий взгляд был брошен на левое запястье которое пересекал тонкий кожанный ремешок часов, - между прочим кто-то опаздывает на работу. Как обычно…
В голосе послышались те самые нотки, с которыми она так любила распекать Джеймса и любимого кузена стоявшей напротив девушки, за очередную пакость.

0

4

-Прости, я тебя...эээ... не убила, надеюсь?....
Мэл улыбалась...
-Работа...работа-работа...
Волосы стремительно потемнели, но тут же превратились в привычные, рыжие.
-Понимаешь, солнце, работа она на то и работа... В моем понимании этого слова... Ну и не убьет же меня Аластор... Нет, ведь так?...
-Нет, конечно...
Раздался такой знакомый, с легкой усмешкой голос...
-Я надеюсь, у вас есть причина, чтобы опаздывать, ведь так?...
-Очень на это надеюсь...
Пробормотала Мэл, "отступая" назад, к фонтану...

0

5

-Прости, я тебя...эээ... не убила, надеюсь?....
Улыбка стала шире, и Лили приготовилась было заявить, что она, мол, тоже на это и надеется и прочесть небольшую лекцию о вреде опозданий (а когда у тебя такой начальник, как Грюм, тогда возможность этого самого вреда вырастает в несколько крат), но кажется опоздала - за нее это был готов совершить сам Аластор...
-Я надеюсь, у вас есть причина, чтобы опаздывать, ведь так?...
Ситуация сложилась яснее ясного, прямо как в старые добрые времена учебы в Школе, только вот тогда там "карающей рукой правосудия" выступал Филч...но, как говорится, семь бед - один ответ, поэтому поступила мисс Эванс как обычно - лучезарно улыбнувшись (что, по правде говоря, было бесполезно и в случае хогвартского завхоза, и начальника Аврорв), она заговорила:
- О, мистер Грюм! Какой сюрприз...
Ну, и что ты несешь? - к беседе немедленно подключился ехидный внутренний голос, - Ты еще скажи, что не ожидала его здесь увидеть! Действительно, что же делает глава Авроров в Министрестве? Какая загадка...
Стараясь не обращать внимания на этот самый надоедливый внутренний голос, Лили продолжила:
- А вы наверное, уже заждались Мел? Приношу свои извинения, это я ее задержала! Встретились, заболтались...вы же знаете, как это бывает!
Дааа, не сомневайся, он точно знает...Грюм, именно тот человек, который регулярно болтает с закадычными подружками! тьфу ты, черт...я что сегодня не с той ноги встала?
Аластор, похоже придерживался того же мнения - с недоверием он присмотрелся к Эванс, словно силясь разглядеть признаки приближающегося сумасшествия, чем не преминула воспользоваться практикантка, продолжая.
- ...так вот Мэл как раз описывала мне подробную дорогу в Бюро по надзору за Вредителями, - словно в подтверждение своих слов, Лили махнула внушительной подборкой пергаментов, зажатых в руке.
- Хм, ну-ну... - аврор недоверчиво посмотрел на коллекцию отчетов, после чего снова перевел взгляд на стажерку своего отдела, - Когда закончите раздавать подробные инструкции, мисс Блэк, жду вас на рабочем месте! а то развели тут...
Дальнейшие комментарии о том, что же именно развели девушки, Эванс так и не расслышала, облегченно переведя дух.
Кажется на этот раз обошлось...

0

6

- О, мистер Грюм! Какой сюрприз...
-О, да, я тоже не ожидала вас тут встретить...
- А вы наверное, уже заждались Мел? Приношу свои извинения, это я ее задержала! Встретились, заболтались...вы же знаете, как это бывает!
-Грюм?! Знает?!... Лили, солнце мое, как же я тебя люблю... Ну неужто он сможет войти в наше положение?!,...)))) :nuts:
- ...так вот Мэл как раз описывала мне подробную дорогу в Бюро по надзору за Вредителями, -
так... а это где? :blink:
словно в подтверждение своих слов, Лили махнула внушительной подборкой пергаментов, зажатых в руке.
О, теперь понятно)
- Хм, ну-ну... - аврор недоверчиво посмотрел на коллекцию отчетов, после чего снова перевел взгляд на стажерку своего отдела, - Когда закончите раздавать подробные инструкции, мисс Блэк, жду вас на рабочем месте! а то развели тут...
Зато теперь я знаю, я умру не здесь, не в атриуме, а в его кабинете! вахх!
Кажется на этот раз обошлось...
-Спасибо... Чисто теоретически меня еще будут долго-долго пытать и вправлять мозги...В кабинете и без свидетелей....
Так, ладно... Пошли к вредителям... а то и правда загулялись тут... я по-крайней мере)

0

7

-Спасибо... Чисто теоретически меня еще будут долго-долго пытать и вправлять мозги...В кабинете и без свидетелей....
Лили бросила в сторону подруги сочувствующий взгляд, ибо с момента вступления в Орден Феникса, она отлично почувствовала каков мистер Грюм в роли начальства...
Хотя вообще-то, это с какой стороны посмотреть...мистер Стэнли, мало в чем уступает Аластору...взять хотя бы эти бумажки! - девушка вновь неодобрительно посмотрела на кипу листков, исписанных мелким, заковыристым почерком.
Хоть бы примерно сказал куда идти, а то как всегда - "Вы девушка разумная, мисс Эванс, разберетесь на месте"...
Практикантку терзали смутные подозрения, что Наставник не указал подробную дорогу, так как сам имел о ней весьма приблизительное представление.
И если бы не Мэл, блуждать мне тут до скончания века.
Воображение быстренько нарисовало дивную картину: прошло много веков, и вот какой-то случайный посетитель наткнется на скелет безвременно заплутавшей в дебрях министерства Лилиан Эванс...получилось настолько патетически, что девушка невольно фыркнула.
Так, ладно... Пошли к вредителям...
- И то верно...заждались уже, поди...вредители. Надеюсь, они уже соизволили открыться...у меня сегодня еще практическая по противоядиям, а младший лаборант даже не в состоянии выговорить слово "безоар"...
Взгляд зеленых глаз машинально пробежался по строкам, которыми были исписаны листы пергамента.
Интересно, Наставник уже переговорил с главой департамента? - Лили задумчиво посмотрела на фонтан - уже несколько месяцев она добивалась от своего прямого начальства, чтобы ее "прикрепили" к одному из мобильному отряду по уничтожению крупной нежити - частенько, после этого пресловутого уничтожения аврорам-участникам нужна была немедленная помощь колдомедика, которую и оказывала Лили.
- Ладно, пойдем...

======> Бюро по надзору за Вредителями

0

8

-Та нет,  ничего... Аластор он не очень страшный... подумаешь, голову оторвет пару раз... Хуже, если он даст мне бумаги разгребать... оу, это страшно....
- И то верно...заждались уже, поди...вредители. Надеюсь, они уже соизволили открыться...у меня сегодня еще практическая по противоядиям, а младший лаборант даже не в состоянии выговорить слово "безоар"...
О, да, вредителям там без нас безумно скучно...
Девушка закатила глаза....
-хороший лаборант, нечего сказать.. Эх... а я вот, не стала себя мучать, просто долго билась головой об учебники и сдавала экзамены.... Но честно, если бы не метаморфозы - не сдала бы... Волосы стали ярко-зелеными, кислотными.
-Вот черт, а! Ну хоть не фиолетовые... Зажмурившись, она вернула себя-любимую в прежний облик.
правда я после тех экзаменов в авроры пару дней, как хамелион ходила, цвета ржавого железа и кирпича... маскировка видите ли... Эх...

0

9

Зелёное пламя резко вспыхнуло в одном из многочисленных каминов в атриуме. Тут же появилась девушка в длинной чёрной мантии. Она быстро начала отряхивать с себя пепел, оставшийся после «полёта» по сети каминов. Тёмные волосы Меды были уложены на одну сторону. Андромеда шла и по, почти пустому атриуму, эхом разносился стук её чёрных, лаковых сапожек. Девушка не торопилась, хотя надо было бы. Она опоздала, что не потерпит Грюм, но ему сегодня не испортить ей настроение своими лекциями о договорённости. На ходу она оглядела помещение и увидела две рыжие копны волос. Конечно, двух рыжих девушек нельзя было не узнать. Лили Эванс, лучшая подруга, как и Амелия, дальняя родственница всегда выделялись на фоне других. На лице Меды заиграла улыбка, любимые подруги в такое утро. В какое утро? В солнечное и морозное, как раз такое которое любила юная Блэк. Но эти самые две подруги уже покидали атриум и увидеться с ними лицом к лицу так и не удалось. Меда пошла за ними, девушки вошли в лифт и умчались на свои посты стажёров. Собственно, Андромеда тоже не замедлила. Быстро кивнув мужчине за столом, принимающий волшебные палочки у посетителей и войдя в следующий лифт, она умчалась на своё место работы.

А где это место работы я не знаю((Может кто подскажет?

Скорее всего стажировка в аврорате, там же где и Мэл...хотя отряды у вас могут быть разные) Лили

0