~ Магическая война. Начало ~

Объявление

Таблица


Погода:
На дворе у нас начало января и погода соответственная - погожее зимнее солнечное, хотя и морозное утро,

Время и дата:
Время: 8.00-15.00
Дата: 12 января 1978 года



Вне игры:
Хочу поприветствовать наших гостей, и выразить надежду, что они не станут задерживаться на главной странице, а присоединятся к нам! Зарегистрировавшиеся и прошедший "анкетный" контроль могут смело начинать игру, попутно посещая разнообразные нужные темки в тех-разделах.



Реклама на форуме осуществляется исключительно под ником "Реклама", пароль: 11111

События в игре:
Собственно событий еще никаких, ибо наша ролевая только открыта, из чего следует два вывода - полно свободного канона, поэтому не зеваем, занимаем роли и начинаем эти самые события активно "творить"!




Администрация форума:
Lilian Evans(402-085-841)
Andromeda Black (401-228-468)
Amelia Black(399-701-974)



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://i046.radikal.ru/0802/9c/ef52c4c0b529.jpg

0

2

Темный лорд появился неизвестно откуда в гостиной штаба. Пройдя быстрыми шагами через всю гостиную, он опустился в свое кресло и тихо раздраженно что-то сказал на змеином. Где-то в темноте послышалось шуршание и Нагайна медленно выползла к Темному лорду. Том улыбнулся и, когда змея подползла к его ногам и приподнялась от пола, провел рукой по её голове.. Тишина....
Лорд взмахнул палочкой и на столике рядом появился бокал полный коньяком. Милорд взял его тонкими пальцами и поднес его к лицу и посмотрел на жидкость. Довольно улыбнувшись, он немного отпил из него и взяв с того же столика дневник стал что-то писать, ожидая появлени своих подопечных, с некоторым раздрожением баробаня пальцами по тонкому стеклу бокала. Его зрачки сузились до тонких щелок..

0

3

Вспышка... Снегг появился в коредоре. Он судорожными двидениями отряхнул мантию, прокашлялся и три раза стукнул в дверь. ..Стук гулко разнесся по комнате. Северус приоткрыл деверь, и, увидев, что лорд не гневается  шагнул в гостинную.
-Вы хотели меня видеть, милорд?

0

4

Темный лорд посмотрел на вошедшего и его тонкие зрачки чуть расширились. Нагайна, разбуженная громким стуком, недовольно зашипела на гостя. Том посмотрел на нее и змея замолчала.
Немного отпив из бокала, лорд перевел взгляд с бокала на молодого пожирателя смерти.
Северус Снейп

Да, хотел.
посколько меня долго не было, то расскажи мне последние события и о том, что будет в ближайшее время.
все абсолютно все.
и как, кстате, поживает орден?

0

5

Северус чуть поклонился лорду и заговорил.......
Голос Снейпа дрожал, голова была опущена, казалось, он боялся всего, парень запинался всякий раз, как его взгляд падал на Нагайну....

0

6

Темный лорд раздраженно посмотрел на Северуса и как бы просто так стал крутить в руках свою волшебную палочку..
Переведя взгляд с Нагайны, которая недовольно шипела, на молодого человека, Том приподнял брови и тихо, но очень четко начал говорить холодным голосом.
Северус Снейп

Северус, тебя не учили говорить так, чтобы твой собеседник мог хоть слово расслышать?
или Темному лорду придется заниматься твоим воспитанием?

0

7

-Прошу прощения, мой господин - Северус вздрогнул и распрямил спину.
Кто мог понять этого странного парня?  В его глазах то читался страх и смятение, то холодность и бесстрашие... 
Переменчивый и скрытный, Северус, по внешность походил на тысячи таких же парней, что позволяло ему мгновенно растворяться в толпе. И лорд это знал, и дорожил этим...
Снейп продолжил.
-Пока что никакой активности со сторны ордена феникса нет, они как будто затаились, ушли в отставку, смирились с вашим господством, мы постоянно наблюдаем за их штабом, но никаких действий не происходит.

0

8

Темный лорд удовлетворенно кивнул.
Северус Снейп

Это не может не радовать.
Итак, а где остальные пожиратели смерти и где та новенькая, которая так рвется вступить в наш круг?

несмотря на спокойный голос, было понятно, что Темный лорд был чем-то недоволен

почему я вижу только тебя?

0

9

-Некоторые из пожирателей следят за площадью Гриммо и другими точками ордена феникса, мой господин, остальных я могу вызвать.
Северус закатал рука в коснулся палочкой метки.
Снейп, видя, что Лорд недоволен спешил выполнить все его прихоти как можно скорее.

0

10

Темный лорд слегка приподнял брови и несколько минут молча сидел в своем кресле, после чего резко встал и подошел к Северусу. Своим тонким пальцем он коснулся черной метки и вернулся обратно в свое кресло.
Взяв сос тола свой бокал с коньяком Лорд стал нетерпеливо постукивать пальцами по стеклу.
Северус Снейп

Что за новенькая девченка?

0

11

-Эта чистокровная волшебница, мой лорд, она очень стремится попасть в наши ряды.
Черная метка на руке Северуса пртемнела и стала более выпуклой - пожиратели уже на подходе.
-Милорд, каковы наши планы в ближайшем будующем? Неизвестность томительна...
Снейп посмотрел на Нагайну, лежавшую у ног хозяина. В одном зале с Лордом Северус чувствовал себя нуюутно, однако он пытался сохранять ледяное спокойствие.

0

12

Темный лорд посмотрел на молодого человека с легкой усмешкой..
Северус Снейп

Планы? ты узнаешь их позже, когда соберутся остальные пожиратели.
*Лорд внимательно посмотрел на Северуса и продолжил* Знаешь чем отличается боль физическая от душевной?
*после некоторогй паузы Том продолжил*
Вторая значительно более эффективна, если рассматривать её в вопросе о воздействие на человека.
Если подумать, то Круциатус и Империо воздействуют на душу значительно в большей степени, чем на тело. Не говоря уже о Аваде..
Душа.. одна из самых тонких материй в этом мире. Если тело человека можно восстановить заклинаниями, то душу мы не сможем регенирировать. Наша жизнь в большей степени зависит от души, а не от тела.
*Темный лорд последнюю фразу сказал на змеином, так что никто в этой комнате, кроме Нагайны, которая лежала у его ног, не поняли её смысла*
Именно благодаря душе мы сможем достить вечности...

Отредактировано Темный лорд (2008-03-03 16:28:45)

0

13

*Милорд перевез взгляд с Северуса на Нагайну и продолжил все также на змеином языке*
Ты чувствующе страх в этой комнате,дорогая Нагайна?
Такое ощущение, что она как дым заполняет весь воздух.. и ты знаешь, что за источник страха? это наш друг ... он боится.. боится и так неумело скрывает это от меня. не спорю, что он хорошо владеет магией защиты своего разума, но не в совершенстве.

*Змея приподнялась с пола и посмотрела на хозяина*
Хочешь поиграть с ним?
*слегка приподняв брови, спросил Темный лорд у змеи и кивнул*
*Нагайна медленно заскользила по полу к молодому человеку.  Через несколько секунд она свернулась в 2 кольца, вокруг Северуса и приподняла мордочку над полом примерно на метр, тихо шипя.. после чего опустилась обратно на пол и вернулась к ногам хозяина, довольно шипя)*
*Том улыбнувшись посмотрел на Северуса, который был очень бледен*
Северус Снейп

Нагайна.. милейшая змея.)
кстате, где остальные?
*темный лорд посмотрел на часы, которые стояли на каминной полке и продолжил* еще чуть чуть и они опоздают.

0

14

Нагайна стала кольцами обвивать Северуса, выдавлиывая из еог легких воздух.
Снейп запаниковал, перед его глазами проносились кртины недавних событитй. Почему Лрод решил убить его???
Но, внезапно хватка ослабла и Нагайна уползла. Северус жадно вздохнул.
-Милорд, они должны появиться.

0

15

Темный лорд внимательно посмотрел на Северуса и через какое-то время кивнул
Северус Снейп

Если это будет не так, то ... будет лучше, чтобы они все таки появились во время.
*Милорд едва заметно усмехнулся*

0

16

Темный лорд бросил взгяд на часы и тихим голосом сказал
Северус Снейп

Я разочарован, Северус.
*Лорд внимательно посмотрел на молодого пожирателя* я думаю ты знаешь почему?

0